নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার জোনাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোজাম্মেল হক তোজামের বিরুদ্ধে বারবার মিথ্যা অপবাদ দেওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার সকালে সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,আমি নির্বাচিত হওয়ার পর দুইবার নাটোর জেলার সেরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছি। কিছু করেছি বলেই তো সেরা হয়েছি।নাটোর জেলায় তো একটা ইউনিয়ন পরিষদ না। এতগুলো ইউনিয়নের মধ্যে দুইবার সেরা হয়েছি মানে অবশ্যই ইউনিয়নের জন্য অবদান রেখেছি। দূর্ণীতি করলে তো আর সেরা হতে পারতাম না।
তিনি আরও বলেন,একজন মানুষ সবার কাছে ভালো হতে পারে না। আমাকেও সবাই পছন্দ করবে না এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু আমার পরিষদের ৫ জন সদস্য আমার বিরুদ্ধে যে অপবাদ গুলো দিচ্ছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা এবং ভিত্তিহীন। কারণ যদি তাদের অভিযোগ সত্যি হত তাহলে তারা প্রথমেই বলতো। পাঁচ বছর পর ঠিক নির্বাচনের আগে তাদের মনে হল তাদের সন্মানীভাতা দেওয়া হয়নি। এটা বিশ্বাসযোগ্য নয়।
ইউপি সদস্যদের অভিযোগের কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, জোনাইল ইউনিয়নে আমি যেভাবে উন্নয়ন করেছি তাতে সামনের নির্বাচনে আমার জয় নিশ্চিত দেখে আমার বিরোধী পক্ষ হিংসায় ঈর্ষানিত হয়ে আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। কারণ তাদের অভিযোগ সত্যি হলে ইউনিয়নের সকল সদস্য তাদের সাথে থাকতো। সবাই সন্মানী পেলো শুধু পাঁচজন পেলো না এটা হাস্যকর।
তারা আমার নামে অপপ্রচার চালিয়ে তাদের নির্বাচনী প্রচারণা করতে চাচ্ছে। কিন্তু জোনাইলবাসি সত্য-মিথ্যা যাচাই করতে জানে। তবে বার বার এমন মিথ্যা অপবাদ দিলে আমি তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করবো।
উল্লেখ্য গত রবিবার বিকালে ইউনিয়নের পাঁচজন সদস্য চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে তাদের সম্মানীভাতা সহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন করেন।
#আপন_ইসলাম