মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে টাঙ্গাইলে সাংবাদিকদের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার (১৩ মার্চ) জেলার গোপালপুর প্রেসক্লাবের আয়োজনে গোপালপুর সরকারি কলেজ মাঠে এ ক্রিকেট খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত খেলায় অংশগ্রহণ করেন টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব বনাম ভূঞাপুর ও গোপালপুর প্রেসক্লাব।খেলায় ভূঞাপুর ও গোপালপুর প্রেসক্লাবকে পরাজিত করে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব বিজয়ী হন।
গোপালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে খেলার উদ্ভোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল প্রেক্লাবের সভাপতি জাফর আহম্মেদ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল -২ আসনের সংসদ সদস্য ছোট মনির। অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিতি ছিলেন ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহ আলম প্রামাণিক, গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পারভেজ মল্লিক,ওসি মীর মোশারফ হোসেন সহ অন্যান্যরা।
#CBALO/আপন ইসলাম