রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

জামালপুর র‍্যাব-১৪ কতৃক টিকেট কালোবাজারি গ্রেফতার ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০, ৯:৩৯ পূর্বাহ্ণ

কামরুজ্জামান কানু,জামালপুর:

র‍্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সমাজের বিভিন্ন অপরাধ এর উৎস উৎঘাটন, অপরাধীদের গ্রেফতারসহ আইন-শৃঙ্খলার সামগ্রিক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জন্য র‍্যাব ফোর্সেস নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে থাকে। র‍্যাব-১৪ এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক সংক্রান্ত অপরাধ কর্মকান্ড দমনের লক্ষ্যে র‍্যাব ফোর্সেস অত্যন্ত পেশাদারিত্বের সাথে জড়িত ব্যক্তিদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে মাদকের করাল গ্রাস থেকে যুব সমাজ তথা দেশকে বাঁচাতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে।

৫ নভেম্বর  র‍্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্প এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার এম.এম.সবুজ রানা এর নেতৃত্বে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, জামালপুর মোঃ আরিফুর রহমান এর উপস্থিতিতে জামালপুর জেলার সদর থানাধীন রেলষ্টেশন চত্বর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর ৪০ ধারায় ট্রেনের টিকেট কালোবাজারীর অপরাধে আসামী মোঃ সাজেদুল ইসলাম সাজু (৩৬), পিতা- মোঃ হাফিজুর রহমন বাদল, সাং-শাহাপুর জামালপুর সদর  ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ও অনুসন্ধানে দীর্ঘদিন যাবৎ  জেলার বিভিন্ন স্টেশনে টিকেট কালোবাজারী করে বিক্রয় ও সরবরাহ  করে আসছিল বলে স্বীকার করে।

সামাজিক যে কোন অপরাধের বিরুদ্ধে র‍্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে চলমান, উক্ত বিষয়ে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে মামলা নং-২৬০(৩)/২০২০, তারিখ-০৫/১১/২০২০ ইং, ধারা- ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর ৪০ রুজু করা হয়।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর