সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন

ই-পেপার

আটঘরিয়ায় হাটটেন্ডারকে কেন্দ্র করে সংর্ঘষে আহত ২জন

আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২, ৯:২৬ অপরাহ্ণ

পাবনার আটঘরিয়ায় হাট টেন্ডারকে কেন্দ্র করে দেবোত্তর বাজারে বুধবার (৯ফেব্রেুয়ারি) রাত পর্যন্ত পরপর ২দিন দুই গ্রæপের এক রক্তরক্ষী সংর্ঘষে ২জন আহত হয়েছে। এবং ১জন জ্ঞান হারালে তাকে আটঘরিয়া হাসপাতালে নেয়া হয়।

মঙ্গলবার (৮ফেব্রুয়ারি) উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতির শ্যালক ও উপজেলা চেয়ারম্যান তানভীর ইসলামের মামা আব্দুল হালিম খান হঠাৎ করেই সাবেক উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মরহুম ্আলী উজ্জামানের পুত্র আকাশকে দেবোত্তর বাজারে ব্যাপক মারপিট করে। পরের দিন বুধবার উপজেলা হাটবাজার টেন্ডারকে কেন্দ্র করে আব্দুল হালিমের পুত্র রনি ও ছাত্রলীগ নেতা আ:সামাদের পুত্র বাঁধনের মধ্যে উপজেলা চত্তরে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে উভয়ের মধ্যে মারামারি শুরু হলে বাঁধনকে বেধরক মারপিট করলে আহত অবস্থায় স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা করে ছেড়ে দেয়া হয় এবং রনিকে পাবান জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক সেখান থেকে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এসংর্ঘষের সময় খবর পেয়ে আটঘরিয়া থানা পুলিশ দ্রুত এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এঘটনার জেরে হঠাৎ করেই ওইদিন রাত সাড়ে সাতটার দিকে আহত রনির পিতা আব্দুল হালিম খান পুত্র শোকে জ্ঞান হারিয়ে ফেললে তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়। পুলিশ মোতায়েনে পরিস্থিতি পন্ড হলে দেবোত্তর বাজারে এখনও থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। তবে যে কোনো সময় বড় ধরনের ঘটনার আশংকা করছেন এলাকার সচেতম মানুষ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর