শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০১ অপরাহ্ন

ই-পেপার

ভূঞাপুরে গরীব ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ব্যাংক এশিয়া

কামরান পারভেজ ইভান, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: বুধবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২১, ৯:৪৭ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে গরীব, অসহায় ও দুস্থ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে ভূঞাপুর ব্যাংক এশিয়া ডিজিটাল পোস্ট অফিস শাখা। সারাদেশে ব্যাংক এশিয়ার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে চলছে শীতবস্ত্র বিতরণ। তারই ধারাবাহিকতায় ভূঞাপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে এই শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম।
২৭জানুয়ারী (বুধবার) বিকাল ৪টায় উপজেলার পৌর শহরের মডার্ণ কম্পিউটার ইন্সটিটিউট প্রাঙ্গণে ব্যাংক এশিয়া ডিজিটাল পোস্ট অফিসের উদ্যোগে স্থানীয় অসহায় দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক এশিয়ার উপজেলা অফিসার মো: শাহজামাল, ফলদা এসএন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধানশিক্ষক সন্তোষ কুমার দত্ত, ডিজিটাল পোস্ট অফিস উদ্যোক্তা ও ব্যবসায়ী লিয়াকত আলী তালুকদার, প্রবীণ ব্যবসায়ী মো: নিজাম উদ্দিন তালুকদার প্রমুখ।

বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধানশিক্ষক সন্তোষ কুমার দত্ত বলেন, দেশে কয়েকদিনের শৈত প্রবাহে জনজীবন যেখানে বিপন্ন সেখানে অসহায় দুস্থদের জীবন দুর্বিসহ হয়ে পড়েছে। শীতের এই তীব্রতার কাছে হার মেনেছে অসহায় ও দারিদ্রতা। দেশের এমন ক্রান্তিকালে ব্যাংক এশিয়ার এমন উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসীয়।

শীতবস্ত্র বিতরণকালে ব্যাংক এশিয়া অফিসার মো: শাহজামাল জানায়, তীব্র শীতে অসহায় মানুষদের জনজীবন বিপন্ন হয়ে পড়েছে। এর মধ্যে আমাদের এই ছোট্ট উপহার তাদের জন্য একটুখানি হলেও স্বস্তিদায়ক বলে মনে করছি। আশা করছি সামনে আমাদের এমন মানবিক উদ্যোগ চলমান থাকিবে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর