মোঃ কামাল হোসেন অভয়নগর যশোর থেকে:
অভয়নগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসেইন খানের হস্তক্ষেপে উপজেলার চলিশিয়া ইউনিয়নের দাসপাড়ার একটি রাস্তা নিয়ে ৩০ বছরের জটিলতার অবসান হয়েছে। সকল জটিলতা সমাধানের পর সেই রাস্তাটি পাকা কারার পর তা উদ্বোধন করা হয়েছে। অভয়নগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসেইন খানের হস্তক্ষেপ ও চলিশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাদির হোসেন মোল্যার প্রচেষ্টায় ইউনিয়ন পরিষদের অর্থায়নে রাস্তাটির নির্মান করা হয়।
রাস্তাটির নির্মানের পর মঙ্গলবার বিকালে চলিশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাদির হোসেন মোল্যা উদ্বোধন করেন। এ নিয়ে এলাকাবাসী উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসেইন খান ও চলিশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাদির হোসেন মোল্যার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। এ ব্যাপারে চলিশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাদির হোসেন মোল্যা জানান, দীর্ঘ ৩০ বছর ধরে ওই রাস্তাটির জমি নিয়ে ২ পক্ষের মধ্যে বিরোধ চলছিলো। এ নিয়ে থানায় ২ পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দায়েরও করা হয়েছিলো। পাল্টাপাল্টি অভিযোগের পর চলিশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাদির হোসেন মোল্যা’র প্রচেষ্টা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে ওই জমির ৩০ বছরের জটিলতা নিষ্পত্তি করে জনগণের জন্য ইউনিয়ন পরিষদের অর্থায়নে ওই রাস্তাটি ঢালাই দিয়ে নির্মান করার পর সেই রাস্তাটি উদ্বোধন করা হয়।
রাস্তার উদ্বোধন শেষে চলিশিয়া ঋষিপাড়ার মন্দির সংলগ্ন সড়কবাতি স্থাপন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সদস্য আক্তার হোসেন কুমকুম, নিজাম উদ্দিন সরদার, সমাজসেবক নাজমুল হোসেন সরদার, শরিফুল ইসলাম, অঞ্জন দাস অর্চন, জিলাম মল্লিক, ইমন হোসেনসহ এলাকাবাসী।