টেকসই আগামীর জন্য জেন্ডার সমতাই অগ্রগণ্য এই স্লোগানকে সামনে রেখে নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলায় নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে পালিত হলো আন্তজার্তিক নারী দিবস।
আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার (৮ মার্চ) সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসের আয়োজনে শোভাযাত্রাটি উপজেলা মহিলা অধিদপ্তর অফিস হতে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
আলোচনা সভার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুখময় সরকারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহিনুর খাতুনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর আলী, সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মুকু, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবমহিলা লীগের সভাপতি শিরিন আক্তার, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সুমন সরকার সহ প্রমুখ।
#চলনবিলের আলো / আপন