বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নির্বাচন সামনে রেখে গোপালপুরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি, উপজেলা প্রশাসনের জরুরী মিটিং  গোপালপুরে সেচ মিটার চুরি সদস্য আটক করেছি জনতা- বোরো চাষ হুমকিতে, চোর চক্রের বিরুদ্ধে কৃষকদের ক্ষোভ শওকত মোমেন শাহজাহানের ১২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে গভীর শ্রদ্ধা জানালেন নাজমুল হাসান ব্যস্ত নওয়াপাড়ার অদেখা দখলচিত্র ফুটপাথ থেকে রেললাইন, নূরবাগ এলাকায় ভাড়া নিচ্ছে কে? ৩৫ বছরের শিক্ষকতা জীবন, স্মৃতিতে অমলিন, অশ্রুসজল বিদায়ে বিদায় নিলেন শিক্ষক শ্রীদাম চন্দ্র দাস রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

আটঘরিয়ায় নারীকে মারপিট

আটঘরিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২, ৮:৪৬ অপরাহ্ণ

পাবনার আটঘরিয়ায় জোরপূর্বক গরু নিয়ে যাওয়ায় ঘটনাকে কেন্দ্র করে ফিরোজা খাতুন নামক একনারীকে বেদম মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত শুক্রবার নাদুরিয়া পূর্বপাড়া গ্রামে জাবেদ আলীর বাড়ীর উপর। এঘটনায় আজিজুল হক বাদী হয়ে আটঘরিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগে জানা গেছে, উপজেলা মাজপাড়া ইউনিয়নের নাদুরিয়া গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিন প্রাং এর ছেলে শরিফুল ইসলাম গং ওই দিন দুপুরে জোরপূর্ব আমার গরু বাড়ী থেকে নিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় আমার মা মোছা: ফিরোজা খাতুন তাকে বাধা সৃষ্টি করলে তারা চুলের ঝুটি ধরে বেদম মারপিট ও কিলঘুষি মেরে ফুলাজখম করে দেয়। এতে আমার মা গুরুতর আহত হলে আশপাশের লোকজন উদ্ধার করে আটঘরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে ফিরোজা খাতুন আটঘরিয়া হাসপাতালে ২৯নং বেডে চিৎিসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর