শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

গাইবান্ধায় যুবলীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধাঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১১:১৩ অপরাহ্ণ

দেশের বিভিন্ন স্থানে সুযোগ সন্ধানী ও দেশ বিরোধী অপশক্তির মদদদাতা রাজনৈতিক দল বিএনপি ও জামায়াত জোটের সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এক বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করেন৷
শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪ ঘটিকায় এরই ধারাবাহিকতায় গাইবান্ধা জেলা যুবলীগ আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় হতে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয় চত্বরে বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়।
এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে শহরস্থ জেলা যুবলীগের নেতাকর্মীসহ, সদর ও পৌর যুবলীগের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা সহ স্বাধীনতার চেতনায় উজ্জীবিত মানুষ স্বস্তঃফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।
জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহীদ হাসান লোটনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব রাজীবের পরিচালনায় বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন তানভীর রায়হান তুহিন, কামনাশীষ দেব বুলেট, ফিরোজ কবির, মঞ্জুরুল ইসলাম লিখন, আবু বক্কর কাজল, হারুনার রশিদ ইমন, বাপ্পী, রকিব হাসান মুরাদ, রকি দেব, সোহেল রানাসহ অন্যান্যরা।
বক্তারা, দেশের চলমান উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির লক্ষ্যে বিএনপির দেশব্যাপী নৈরাজ্য, সন্ত্রাস,নাশকতামুলক কর্মকান্ডের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে দেশ জাতির নিকট ক্ষমা প্রার্থনা করে বিএনপিকে দেশ জাতির কল্যাণে রাজনীতি করার আহবান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর