শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

ই-পেপার

লামায় আ.লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় মানুষের ঢল

মোঃ নাজমুল হুদা, লামা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২, ৭:৪০ অপরাহ্ণ

বান্দরবানের লামায় জাতীয় শোক দিবস,এক সাথে সিরিজ বোমা হামলা ও ২১ আগষ্টে গ্রেনেট হামলার প্রতিবাদ আওয়ামী লীগের ও সহযোগী সংগঠনের প্রায় ১০ হাজার নেতা কর্মী সাথে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ এ মানুষের ঢল নেমেছে। ৩০ আগষ্ট (মঙ্গলবার) সাড়ে ১১ টায় লামা পৌর বাস টার্মিনাল থেকে মিছিল শুরু হয়ে হাইস্কুল সড়ক হয়ে চৌরঙ্গী মোড়ে শোক সভায় যোগ দেন নেতাকর্মী।
সকাল সাড়ে ৯টায় পৌরসভা ও উপজেলার ৭ ইউনিয়ন থেকে আওয়ামী লীগ, কৃষক লীগ, জাতীয় শ্রমিক লীগ,মহিলা আওয়ামী লীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা লামা কেন্দ্রীয় পৌর বাস টার্মিনালে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে এসে জড়ো হন।
এসময় ভাদ্রের মেঘ তাতানো রৌদ্রের প্রখরতাকে ও উপেক্ষা করে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী সর্মথকের মিছিলে”শেখ হাসিনার সরকার,উন্নয়নের সরকার,মুজিব কন্যার সরকার বারবার দরকার,৭১’র দালালেরা হুশিয়ার সাবধান, জামায়াত বিএনপি দেশ ছাড়”-ইত্যাদি সহ বিভিন্ন স্লোগানের শব্দে লামার রাজপথ কেঁপে উঠে।
উপজেলা আ.লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান বাথোয়াইচিং মার্মার সভাপতিত্বে লামা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন,বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকদ্বয়  জেলা পরিষদ সদস্য লক্ষীপদ দাশ ও মোজাম্মেল হক বাহাদুর,উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা জামাল,সাধারণ সম্পাদক, পৌর মেয়র মোঃ জহিরুল ইসলাম ও পৌর সভাপতি মোঃ রফিক উদ্দিন।
সভায় বক্তব্যে আওয়ামী লীগ নেতারা বলেন,”বিএনপি’র সকল ষড়যন্ত্রের মোকাবেলা করে আবারো শেখ হাসিনা তথা উন্নয়নের সরকার গঠনের জন্য আমরা ঔক্যবদ্ধ হয়েছি। পার্বত্য জনপদ- বান্দরবানের ব্যাপক উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বীর বাহাদুর? উশৈসিং) এমপি কে আবারো বিপুল ভোটে জয়যুক্ত” করার ঘোষণা দেন বক্তারা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর