বরিশালের আগৈলঝাড়ায় কম্বিং অপারেশনে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলায় উপজেলা মৎস্য অফিসার মোহম্মদ আলম গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। এ ঘটনায় সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে মৎস্য অফিসারের থানায় মামলা দায়ের।
উপজেলা সিনিয়র সৎস্য অফিসার মোহম্মদ আলম এর থানায় দায়ের করা মামলা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুরে অবৈধ জাল দিয়ে খালে মাছ শিকারের খবর পেয়ে তিনি তার লোকজন নিয়ে উপজেলার কালুড়পার ও ছবিখারপাড় এলাকার মাঝামাঝি জায়গায় বিশেষ কম্বিং অপারেশনে যায়। এসময় নৌকা থামাতে বললে নৌকা থামিয়ে নগড়বাড়ি গ্রামের মৃত মালেক খানের ছেলে মৎস শিকারী রিপন খান (৪০) এর নেতৃত্বে ৫/৬জন সন্ত্রাসী উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার মোহম্মদ আলম ও তার সাথে থাকা লোকজনের উপর লাঠিসোটা নিয়ে আকস্মিক হামলা চালায়। হামলায় মৎস্য অফিসার গুরুতর আহত হয়। এসময় তার সাথে থাকা লোকজনও হামলায় আহত হয়। স্থানীয়রা আহত মৎস্য অফিসার আলমকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে।
এ ঘটনায় আহত মৎস্য অফিসার মোহম্মদ আলম বাদী হয়ে রিপন খানকে প্রধান করে অজ্ঞাতনামা আরও ৫/৬জন সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাজহারুল ইসলাম অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা স্বীকার করে বলেন সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। পুলিশ গ্রেফতারের জন্য অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।
#চলনবিলের আলো / আপন