রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাকুটিয়া ইউনিয়ন যুব জামায়াতের উদ্যোগে দাঁড়িপাল্লার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোস্তফা প্রি ক্যাডেট স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ  নাগরপুরে দুয়াজানী কলেজপাড়া প্রিমিয়াম ব্যাটমিন্টন টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত  নওয়াপাড়ায় বেসরকারি হাসপাতাল থেকে নবজাতক উধাও, শিশু বিক্রির অভিযোগ আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা এবং চ্যানেল এস এর বর্ষপূর্তি পালন বান্দরবান ধানের শীষ প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে মধ্যরাতে সেনা অভিযানে পিস্তল–শর্টগানসহ বিপুল অস্ত্র উদ্ধার, যুবক আটক ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে চৌহালীতে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

টাংগাইল জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটের অগ্নিকাণ্ড

ডা.এম.এ.মান্নান,ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১, ৬:২৮ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটের আইসিইউতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আজ বৃহস্পতিবার,১৫ জুলাই ২০২১ খ্রি. বেলা সোয়া তিনটার দিকে আগুনের সূত্রপাত হলে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে ২০ মিনিটের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আইসিইউ ইউনিটের ন্যাসাল ক্যানুলার প্লাগ থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের সহকারি পরিচালক রেজাউল করিম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, হাসপাতালের করোনা ইউনিটের আইসিইউতে হাইভোল্টেজ ন্যাসাল ক্যানুলার প্লাগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ২০ মিনিটের মধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অল্পের জন্য বড় কোন দুর্ঘটনা ঘটেনি। এ দিকে আগুনের সূত্রপাত হলে আইসিইউ ইউনিটের চিকিৎসাধীন ১০ রোগীসহ পুরো হাসপাতালে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। করোনা রোগীরা মুহুর্তেই বেড ত্যাগ করে বাইরে বেরিয়ে আসে। এ সময় টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক ড. মো. আতাউল গণি, সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. শাহাবুদ্দিন খানসহ সংশ্লিষ্টরা হাসপাতালে ছুটে যান। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর