রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাকুটিয়া ইউনিয়ন যুব জামায়াতের উদ্যোগে দাঁড়িপাল্লার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোস্তফা প্রি ক্যাডেট স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ  নাগরপুরে দুয়াজানী কলেজপাড়া প্রিমিয়াম ব্যাটমিন্টন টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত  নওয়াপাড়ায় বেসরকারি হাসপাতাল থেকে নবজাতক উধাও, শিশু বিক্রির অভিযোগ আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা এবং চ্যানেল এস এর বর্ষপূর্তি পালন বান্দরবান ধানের শীষ প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে মধ্যরাতে সেনা অভিযানে পিস্তল–শর্টগানসহ বিপুল অস্ত্র উদ্ধার, যুবক আটক ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে চৌহালীতে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

অভয়নগরে ভারতীয় সিরিয়াল দেখতে না পেয়ে ছোট বোনের ওপর অভিমান করে তাজুলের আত্মহত্যা

মোঃ কামাল হোসেন,অভয়নগর প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১, ১২:১০ পূর্বাহ্ণ

যশোরের অভয়নগরে ভারতীয় টিভি সিরিয়াল দেখতে না দেওয়ায় ছোট বোনের ওপর অভিমান করে বড়ভাই তাজুল ইসলাম (২০) গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বুইকারা গ্রামের পূর্বপাড়ায় এ
ঘটনা ঘটে।

আজ বুধবার সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত তাজুল ইসলাম (২০) বুইকারা পূর্বপাড়ার শরিফুল ইসলামের ছেলে।

নিহতের ছোটবোন সুরাইয়া আক্তার প্রতিনিধিকে জানান, মঙ্গলবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার সময় তার বড় ভাই টিভিতে ভারতীয় সিরিয়াল দেখতে চাইলে সে দেখতে দেয়নি। এসময় তার ভাই অভিমান করে বাড়ির ছাদে চলে যায়। কয়েক ঘণ্টা পর ছাদের সিঁড়িঘরে ডাবার সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় বড় ভাইয়ের ঝুলন্তদেহ দেখতে পায়। উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম শামীম হাসান জানান, তাজুল ইসলাম নামে এক যুবকের গলায় ফাঁস দেওয়া মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ যশোর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর