শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

অপরিকল্পিত লকডাউন নিরন্নদেরকে ক্ষুদ্ধ করছে : মোমিন মেহেদী  

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১, ৭:৩০ অপরাহ্ণ

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, অপরিকল্পিত লকডাউন নিরন্নদেরকে ক্ষুদ্ধ করছে খাদ্য ব্যবস্থা না করে ম্যাজিষ্ট্রেট নামিয়ে নিন্মবিত্তদের জীবনচাকা বন্ধ করলেও জরিমানা নিরন্ন মানুষ দিতে পারছে না। বরং তারা বিক্ষুদ্ধ হয়ে উঠছে। গণবিক্ষোভ তৈরি হলে আর নিস্তার পাবে না নীতিহীন নির্মমতার রাজনীতিক-প্রশাসনিক ব্যক্তিরা।

৬ জুলাই বিকেল ৪ টায় ‘লকডাউনে নিরন্নদের প্রয়োজন পরিকল্পিত পদক্ষেপ’ শীর্ষক ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান খান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা এসময় বলেন, সাড়ে ৪ কোটি মানুষের খাদ্য ব্যবস্থা না করে এই লকডাউন নিরন্নদের কষ্টই কেবল বাড়াচ্ছে। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করার চেয়ে অর্থনৈতিক অস্বাভাবিক সময়-ই তৈরি হওয়ার সম্ভাবনা বেশি গতিশীল হচ্ছে। 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর