খাগড়াছড়ির রামগড়ে করোনায় আক্রান্ত রোগীদের জন্য বিনা মূল্যে অক্সিজেন সেবা চালু করেছে মানবিক সংগঠন “শেষ বিদায়ের বন্ধু”।
শনিবার সন্ধ্যা ৭টায় “শেষ বিদায়ের বন্ধু”সংগঠনের রামগড় সোনাইপুলস্থ কার্যালয়ে এ সেবার উদ্ধোধন করেন রামগড় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক।এসময় রামগড় শাখার টীমলিডার মাওলানা শহিদ উল্ল্যাহ সহ সংগঠনের অন্যান্য কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
রামগড় শাখার টীম লিডার মাওলানা শহিদ উল্ল্যাহ বলেন,আমাদের এই কার্যক্রমে অসহায় ও গরিবদের অগ্রাধিকার দেয়া হবে।
রামগড় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক জানান,অক্সিজেনের অভাবে দেশে অনেক মানুষের প্রাণহানি হচ্ছে।দেশের ক্রান্তিলগ্নে এ ধরনের উদ্যেগ সত্যিই প্রশংসনীয়।
বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা চালু করা নিয়ে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে “শেষ বিদায়ের বন্ধু “সংগঠনের প্রধান সমন্বয়ক,আজকের পত্রিকার মীরসরাই প্রতিনিধি নুরুল আলম বলেন,এ সংগঠনের কেউই কোন পারিশ্রমিক নেয়না।শুধু আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্য এবং মানুষকে সেবা দেয়ার লক্ষ্যেই কাজ করে যাচ্ছে। সংগঠনের নতুন এই উদ্যেগকে এগিয়ে নিতে সবার সহায়তা কামনা করেন তিনি।
#চলনবিলের আলো / আপন