বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

ভারুয়াখালী সাউন্ড বক্স বাজানো কে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০০ অপরাহ্ন

কক্সবাজার সদর উপজেলার ভারুয়াখালী ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের আদর্শ গ্রাম সাউন্ড বক্স বাজানো কে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে। ২৭ই জুন রবিবার রাত ৮টার দিকে ভারুয়াখালী আদর্শ গ্রামে এ ঘটনাটি হয়। সরোজমিনে জানাযায়, আদর্শ গ্রামের উঠতি বয়সী ছেলেরা পিকনিকের আয়োজন করেছিল ঘটনার দিন রাত আটটার দিকে যখন ঐ ছেলেরা সাউন্ড বক্স বাজাচ্ছিল এবং আনন্দ করছিল তখন স্থানীয় চকিদার আব্দু রশিদের ভাই আব্দু রহিম প্রভাব দেখাইয়া ছেলেদের সাউন্ড বক্স না বাজানোর জন্য নিষেধ করছিল। তখন তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। তর্কাতর্কির মধ্যখানে আব্দু রহিম ছেলেদের চড়-থাপ্পড় মারলে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। এক পর্যায়ে আব্দুর রহিমের আত্মীয়-স্বজন ধারালো অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে এসে ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন এর পরিবারের উপর হামলা করে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।

আহতরা হলেন শাহাবুদ্দিনের ছেলে (১) সাইফুল ইসলাম (২) কফিল উদ্দিন (৩) মায়েশা বেগম (৪) রিয়াজ উদ্দিন এছাড়া শাহাবুদ্দিন ও তার স্ত্রী আঘাতপ্রাপ্ত হয় বলে জানাই। তারা বর্তমান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর