মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন”

কালাপাড়ায় অঞ্জান অবস্থায় যুবক কে উদ্ধার

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন

মোঃউজ্জ্বল হাওলাদার স্টাফ রিপোর্টার:

পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নিলগঞ্জ ইউনিয়নের হলদি বাড়িয়া নামক স্থানে গোলবাওরের ভিতর থেকে অঞ্জাত নামক এক যুবক কে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। ২৯ মে শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে স্থানীয় পথচারীদের চোখে পরে এই যুবক। অঞ্জান অবস্থায় যুবককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হলদি বাড়িয়া ষ্টেশনে নিয়ে আসেন, তাৎক্ষণিক ভাবে ঐ স্থানের গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের অবগত করেন।

অঞ্জান অবস্থায় যুবকের পরনে একটি প্যান্ট ও একটি টি চাট পরিধান ছিলো। তার পূর্ণ পরিচয় একনও পাওয়া যায়নি। পথচারীরা দশ বিশ টাকা করে উঠিয়ে চৌকিদার দিয়ে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। চৌকিদার ছাবের জানান, আমি বর্তমানে যুবকের সাথে আছি, চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে যুবক, এখন পর্যন্ত ঞ্জান ফিরে আসেনাই তবে আমি কলাপাড়া থানায় এ বিষয় টি জানিয়েছি।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, স্থানীয় চৌকিদারের মাধ্যমে আমরা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছি। বর্তমানে সে চিকিৎসাধীন আছে, তার ঠিকানা সনাক্ত করার চেস্টা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর