ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠিতে ঈদ উপহার দিলেন রাজাপুরের সাতুরিয়া র বিশিষ্ট সমাজ সেবক নান্নু। শনিবার ঝালকাঠির রাজাপুরের সাতুরিয়া গ্রামের হামীম এন্টার প্রাইজের প্রোপ্রাইটর ও বিশিষ্ট সমাজসেবক সাতুরিয়া এমএম উচ্চ বিদ্যালয় এক্স ষ্টুডেন্ট ফোরাম’র সদস্য সচিব মোঃ নুরুল আলম নান্নু ঝালকাঠির ৫ জন কর্মর্মহীন গরীব মানুষের জন্য ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক উপাধ্যক্ষ রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু’র মাধ্যমে বিতরণ করেছেন।
নুরুল আলম নান্নু রাজাপুর থেকে ভালোবাসার টানে ঝালকাঠি সদর উপজেলার ৫ জনকে ঈদ আনন্দ পৌঁছে দিলেন। তিনি মুরগি, চিনি, সেমাই, দুধ, চাল, ডাল, আলু, তেল, পিঁয়াজ, সাবান ও লবণসহ ১১টি ঈদ খাদ্য সামগ্রী প্রত্যেকে প্রদান করেছেন।
উল্লেখ্য তিনি করোনা কালে রাজাপুরের সাতুরিয়া ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় ৫ শতাধিক কর্মহীন গরীব পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন। ঈদ উপহার সামগ্রী পেয়ে তরুন উদীয়মান এই সমাজ সেবকের প্রতি অনেক দোয়া ও ভালোবাসা জানিয়েছেন।