শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৫ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে ৭ নভেম্বর পালিত গোপালপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আটোয়ারীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রযুক্তিগত কর্মকর্তা’র নেতৃত্বে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন পরিদর্শন টিম পাবনা-৩ আসনে নির্বাচনী উত্তাপ! স্থানীয় প্রার্থী দাবিতে বিএনপির দুই নেতার যৌথ আন্দোলনের ঘোষণা জারিফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে প্রথম সফল নরমাল ডেলিভারি: মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ ঝাওয়াইল দাখিল মাদরাসা পরিদর্শনে সভাপতি ডা. মো. রফিকুল ইসলাম নাগরপুরে হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে চান্সপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবনে এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

চাটমোহর উপজেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি গঠন

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫, ৬:৫৬ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) চাটমোহর উপজেলা শাখার ৬ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (৮মার্চ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

জানা গেছে, জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) পাবনা জেলা আহবায়ক খালেদ হোসেন পরাগ ও সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান ভূইয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সাংস্কৃতিক কর্মী এস. এম. আলী আহমেদ কে আহবায়ক ও ব্যান্ড সংগীত শিল্পী মো: সিদ্দিকুর রহমান (মিলন) কে সদস্য সচিব করে কমিটি অনুমোদন দেন। একই সাথে মো: কায়সার আহমেদ ও মো: আবু মাসুমকে যুগ্ম আহবায়ক ও আব্দুল লতিফ রঞ্জু এবং মোহাম্মদ আলীকে সদস্য করা হয় ।

এ বিষয়ে নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দরা বলেন, জাসাস এর পাবনা জেলা আহবায়ক খালেদ হোসেন পরাগ ও সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান ভূইয়া আমাদের যে দায়িত্ব এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এর আদর্শ বাস্তবায়ন সেই সাথে চাটমোহরের সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অংগ্রহনকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য আমরা সব সময় প্রস্তুত আছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর