রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪২ অপরাহ্ন

ই-পেপার

উল্লাপাড়ায় ‘চা’ বিক্রেতাদের মধ্যে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করলেন মেয়র নজরুল

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি :
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩, ৩:১০ অপরাহ্ণ

হাড়কাঁপানো শীতে  ‘চা’ বিক্রেতাদের মধ্যে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করলেন উল্লাপাড়া পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও সোমবার বিকেলে মেয়র নজরুলের উল্লাপাড়াস্থ বাসভবনের সামনে উল্লাপাড়া পৌরসভা ও উপজেলার শীতার্ত, হতদরিদ্র ২০০ জন ‘চা’ বিক্রেতাদের মধ্যে এই কম্বল বিতরণ করা হয়। চলতি শীত মৌসুমে ইতিপূর্বেও তিনি সমাজের নিম্ন আয়ের মানুষের মধ্যে একাধিকবার শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে এ সময় অন্যানোর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উল্লাপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ আবু বকর সিদ্দিক,  উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ তোফায়েল ইসলাম বকুল, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রেজাউল ইসলাম,  পৌর আওয়ামী লীগ নেতা আল হেলাল রতন, ছাত্রলীগ নেতা হাফিজুর রহমান শাওন, স্বপন আকন্দ সহ অন্যান্যরা।

এ সময় মেয়র নজরুল বলেন, এই হাড়কাপানো শীতে দুস্থ ও অসহায় মানুষগুলোর কষ্ট বেড়ে যায়। ‘চা’ বিক্রেতারা প্রত্যকে সমাজের গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করে আসছে। তারা দিন-রাত কঠোর পরিশ্রম করে সেবা দিয়ে যাচ্ছে মানুষকে। তারা ভালো থাকলে, তবেই আমরা ভালো থাকবো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর