সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার নলকা ইউনিয়ন আ’লীগের আয়োজনে ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলা দিবস উপলক্ষে কালো ব্যাচ ধারন, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা,আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২১ আগষ্ট) বিকেলে ইডিএন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নলকা ইউনিয়ন আ’লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি প্রভাষক কাউসার হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক আব্দুস ছাত্তারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,রায়গঞ্জ,তাড়াশ- সলঙ্গার গণমানুষের নেতা,মাননীয় এমপি অধ্যাপক ডা: আব্দুল আজিজ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সলঙ্গা থানা আ’লীগের সভাপতি আলহাজ্ব রায়হান গফুর,সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান লাবু,সিনি: সহ সভাপতি ফণি ভুষণ পোদ্দার সহ অত্র ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও অঙ্গ সংগঠনের সকল নেতাকর্মীবৃন্দ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, “বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রা ও বাঙালি জাতির ইতিহাসে ২১ আগস্ট একটি কালোদিবস। বিএনপি – জামায়াত জোট সরকারের আমলে ২০০৪ সালের এ দিনে বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে সন্ত্রাস,জঙ্গীবাদ ও দুর্নীতি বিরোধী সমাবেশে বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলায় শহিদ হন বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভানেত্রী আইভি রহমানসহ ২৪ জন নেতাকর্মী।
২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শহিদদের আত্মার মাগফিরাত সহ সকল শহিদদের স্মৃতির প্রতি তিনি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও প্রধান মন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।
#চলনবিলের আলো / আপন