সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু নাগরপুরে ব্যাটমিন্টন ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

জাতির পিতার সম্মান অক্ষুন্ন রাখতে – ভাঙ্গুড়ায় সরকারি কর্মচারীদের সমাবেশঅনুষ্ঠিত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০, ৩:৩৫ অপরাহ্ণ

চলনবিলের আলো বার্তাকক্ষ:  

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সম্মান অক্ষুন্ন রাখার দৃঢ় প্রত্যয়ে পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা সমাবেশ করেছে। শনিবার সকালে মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলী মিলনায়তনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিতহয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ আশরাফুজ্জামান।

ভাস্কর্য বিরোধী অপতৎপরতা ও জাতির পিতার বিরুদ্ধে কুরুচি পুর্ণ কোন মন্তব্য বরদাস্ত করা হবেনা মর্মে অঙ্গীকার বদ্ধ হয়ে সমাবেশে বক্তব্য দেন উপজেলা কৃষি অফিসার এনামুল হক,সহকারী কমিশনার (ভুমি) কাওসার হাবীব, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা: হালিমা খানম ও ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহম্মদ আনোয়ার হোসেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ আশরাফুজ্জামান তার বক্তব্যে বলেন, জাতির পিতার বিরুদ্ধে কোন মন্তব্য এবং তার বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে পরিচালিত যে কোন অপতৎপরতা প্রজাতন্ত্রের কর্মচারী হিসাবে আমরা বরদাস্ত করবোনা। যে কোনো মূল্যে তা প্রতিহত করবো। একই সঙ্গে সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আমরা বদ্ধ পরিকর বলে তিনি তার বক্তব্যে উল্লেখ করেন।

পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহম্মদ আনোয়ার হোসেন বলেন, অশুভ গোষ্ঠীর চক্রান্ত প্রতিহত করতে আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা সদা প্রস্তুত রয়েছে। তিনি অপতৎপরতা কারীদের উদ্দেশ্যে সতর্ক বার্তা দিয়ে আরো বলেন, জাতির পিতার বিরুদ্ধা চরণ কারীদের দমনে আইনি ব্যবস্থা সংবিধানেই উল্লেখ রয়েছে। সমাবেশে উপজেলা পর্যায়ে প্রজাতন্ত্রের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীরা যোগদান করেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর