শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :

ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০, ৭:৩৮ অপরাহ্ণ

ঝালকাঠি প্রতিবেদক:

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা আওয়ামী লীগ। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় শহরের টাউন হলের দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহর ঘুরে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। এর আগে সেখানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে ভিডিও কনফারেন্সে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ১৪ দলের মুখপাত্র সাবেক শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু এমপি।

তিনি বলেন, এ দেশে জিয়াউর রহমানের ভাস্কর্য আগে থেকেই ছিল, কিন্তু সেটা চোখে দেখেনি মৌলবাদিরা। আজ বিজয়ের মাসে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভেঙে ফেলার মধ্য দিয়ে দেশ বিরোধী নতুন ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে। জিয়া ছিলো স্বাধীনতার বিপক্ষের শক্তি আর শেখ মুজিব ছিলো স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তি। এই সরকার দেশকে এগিয়ে নিয়ে বিশ্ব দরবারে মাথা উচু করে দ্বার করিয়েছে। তা সহ্য হচ্ছেনা বিএনপি ও জামায়াতের। তারা দেশের মধ্যে একের পর এক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে যাচ্ছে। তাই দেশবাসীর প্রতি অনুরোধ, আপনারা অন্য কারো উস্কানী ও মদদে পা দিয়েন না।

ঝালকাঠি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সরদার মোহাম্মদ শাহআলমের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর