মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

৫০ টাকার পেঁয়াজ ১০০ টাকা কেজি

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুরের চাঁচকৈড় হাটসহ বিভিন্ন বাজারে ৫০ টাকা কেজির পেঁয়াজ একদিনে একলাফে ১০০ টাকা কেজি বিক্রি হচ্ছে। কাঁচাবাজারের অনেক দোকানে পেঁয়াজ নেই। ভারত থেকে পেঁয়াজ না আসার গুজবে হুরোহুরি করে অনেকে ৫ থেকে ১০ কেজি করে পেঁয়াজ কিনে নিয়ে যাচ্ছেন।
ব্যবসায়ীরা জানান, পাবনা ও তাহেরপুর মোকামে হঠাৎ পেঁয়াজের দাম বেড়ে গেছে।

 

আবার ক্রেতারাও প্রয়োজনের তুলনায় অতিরিক্ত পেঁয়াজ কেনায় এ বিড়ম্বনা ঘটছে। পেঁয়াজ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্থানীয় অনেকে বিভিন্ন মন্তব্য করেছেন। অনেকে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেছেন, ভারত পেঁয়াজ না দিলে তাদেরকে ইলিশ দেওয়া বন্ধ করে দিন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তমাল হোসেন বলেন, পেঁয়াজ নিয়ে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। পর্যাপ্ত মজুদ আছে। কেউ কারসাজি করলে তাদের বিরদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর