সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

বীরগঞ্জে এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১০:৪৭ অপরাহ্ণ

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আয়োজনে সদস্যদের মিলনমেলা ও বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে বীরগঞ্জের সেন্ট ম্যাথিউস ইন্টারন্যাশনাল ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল চত্বরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন সোশ্যাল এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সভাপতি অলি রহমান।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. তরিকুল ইসলাম, সোস্যাল মোটিভেশন সার্ভিসের প্রকল্প ব্যবস্থাপক দেলওয়ার হোসেন, নির্বাহী পরিচালক দীপংকর বর্মনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের অতিথিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সোস্যাল মোটিভেশন সার্ভিসের ‘ইয়াং টু ইয়াং’ প্রকল্পের যুবকর্মী মুক্তা রায়।এ সময় এ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রায় ১২০ জন অধিক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সংগঠনের বার্ষিক কার্যক্রম পর্যালোচনা, ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা এবং সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মসূচি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
বক্তারা বলেন, সমাজকল্যাণমূলক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে হলে সংগঠনের সব সদস্যকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
উল্লেখ্য, বীরগঞ্জ (এসএমএস) এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে আয়োজিত এ সভায় সহযোগিতা করে ‘ইয়াং টু ইয়াং’ প্রকল্প এবং সোশ্যাল মোটিভেশন সার্ভিস বীরগঞ্জ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর