মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :

পাবনায় সেনা অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য গ্রেপ্তার

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১:৪৩ অপরাহ্ণ

পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পার কোরোমজা গ্রামে কিশোর গ্যাংয়ের আধিপত্য বিস্তার ও দেশীয় অস্ত্র প্রদর্শনের মাধ্যমে এলাকায় অরাজকতা ও আতঙ্ক সৃষ্টির অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে সেনাবাহিনী। এ সময় দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের এক সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রোববার (৬ এপ্রিল) বিকাল ৫টার দিকে স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন আল-আমিন খানের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে মো: লাম (১৫) নামের এক কিশোর গ্যাং সদস্যকে আটক করা হয়। সে পার কোরোমজা গ্রামের আব্দুল্লার ছেলে।

সেনাবাহিনীর সদস্যরা তার কাছ থেকে রামদা, ছুরি, চাপাতিসহ ১০টি দেশীয় অস্ত্র জব্দ করেন। পরে তাকে সাঁথিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর বিএ-১০১১২ ক্যাপ্টেন আল-আমিন খান।

ক্যাপ্টেন আল-আমিন খান জানান, কিশোর গ্যাং সদস্যরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এলাকায় ভয়ভীতি ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছিল। জন নিরাপত্তা নিশ্চিত ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সেনাবাহিনীর এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর