রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

ভাইরাস প্রতিরোধক ঔষধ বিতরণ ও হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র উদ্বোধন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০, ৭:০৩ অপরাহ্ণ

নাগরপুর(টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধক ঔষধ, মাস্ক বিতরণ ও হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে।
 বৃহস্পতিবার ১৩ আগস্ট ২০২০, সকালে নাগরপুর সদর বাজার পুরাতন বেবি ষ্টান্ড আইয়ুব আলী সুপার মার্কেটে, মুক্তাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র নামে চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন উপলক্ষে হোমিও ঔষধ, মাস্ক বিতরণ ও চিকিৎসা কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়। এতদসঙ্গে দেশবাসী তথা এই প্রতিষ্ঠানের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে শেষ করা হয়। উক্ত হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্বোধক হিসেবে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে হোমিও রত্ন ডাঃ দিলীপ কুমার রায়, চেয়ারম্যান বাংলাদেশ হোমিও বোর্ড ও স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়, উক্ত মুক্তাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র উদ্বোধন ঘোষণা করেন।
জনাব আহম্মদ হোসেনের সভাপতিত্বে ও ডাঃ এম এ মান্নানের উপস্থাপনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান, মাস্ক বিতরণ , হোমিও প্রতিরোধক ঔষধ বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, রেজিস্টার বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়, ডাঃ আশিস শংকর নিয়োগী, সদস্য বাংলাদেশ হোমিও বোর্ড, ডাঃ শেখ মোঃ ইফতেখার উদ্দিন, সদস্য বাংলাদেশ হোমিও বোর্ড, প্রফেসর ডাঃ শাহিদা আক্তার, অধ্যক্ষ টাঙ্গাইল হোমিও মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ডাঃ মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, সভাপতি হোমিওপ্যাথি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ডাঃ আব্দুল কায়েম উদ্দিন, সহযোগী অধ্যাপক টাঙ্গাইল হোমিও মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সদস্য বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড, ডাঃ আনোয়ারুল হক, অধ্যাপক (অবঃ) টাঙ্গাইল হোমিও মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, এম এ সালাম, সহকারী অধ্যাপক মেজর জেনারেল মাহমুদুল হাসান ডিগ্রী কলেজ টাঙ্গাইল, মোহাম্মদ আলী আক্তার, প্রভাষক নাগরপুর মহিলা কলেজ, মোঃ শওকত আলী, সিনিয়র শিক্ষক মামুদনগর উচ্চ বিদ্যালয়, নাগরপুর টাঙ্গাইল ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
বক্তারা হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক ও চিকিৎসা কেন্দ্রের উত্তরোত্তর সাফল্য, উন্নতি কামনা করে চিকিৎসা সেবার মান বজায় রাখার উপর গুরুত্বারোপ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর