বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
লামায় ফাঁসিয়াখালীতে বন্য হাতির আক্রমণে একজন নিহত পাবনা-৪ নবনির্বাচিত এমপি’র সাথে আটঘরিয়া উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা ঈশ্বরদীতে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে অভিযান অব্যাহত থাকবে: আরিফুর রহমান আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ কন্দ ফসলের উৎপাদনের উপকরণ বিতরণ আটোয়ারীতে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা চৌহালীতে বালুবাহী বল্কহেড চলাচলে যমুনা নদীর পুর্ব তীর রক্ষা বাধ হুমকিতে পড়েছে চাটমোহরে মানবিক ছোঁয়া: অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে নবনির্বাচিত এমপি ও উপজেলা প্রশাসন আটোয়ারীতে তিন দিনব্যাপি কৃষক-কৃষাণী ও উদ্যোক্তা প্রশিক্ষণ

জামালপুরে শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ

জামালপুর প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩, ৯:৪৯ অপরাহ্ণ

২০ অক্টোবর বিকাল ৪ টায় পুলিশ নারী কল্যান সমিতি (পুনাক) জামালপুরের উদ্যোগে জামালপুর জেলার পিছিয়ে পড়া সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
জনাব সানজিদা হক মৌ, সভানেত্রী, পুনাক, জামালপুর এ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার মোঃ কামরুজ্জামান (বিপিএম)।
সমাজের পিছিয়ে পড়া সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দূর্গোৎসব আরো আনন্দঘন করতে পুনাক সভানেত্রীর এই ব্যতিক্রমী আয়োজন। পুনাক সর্বদায় অসহায় ও পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীদের নিয়ে কাজ করে থাকেন। তারই ধারাবাহিকতায় আজকের এই আয়োজন। অনুষ্ঠানে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর