“ভাঙ্গুড়ায় প্রধান শিক্ষকের গোপন কক্ষ থেকে ৪২০ মন চোরাই ধান উদ্ধার” সহ বিভিন্ন শিরোনামে গত ৮ মে ২০২৩ বেশ কিছু ফেসবুক আইডি, অনলাইন নিউজ পোর্টাল ও স্থানীয় পত্র পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন মোঃ আব্দুল খালেক (প্রধান শিক্ষক অষ্টমনিষা হাসিনা মোমিন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়)।
প্রতিবাদে তিনি বলেন সংবাদ গুলো আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে। মূলত আমার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের ঝবঝবিয়া গ্রামের ত্বিউনা প্যালেস হেলদি রেষ্টুরেন্টের নিচ তলায় খাবার তৈরির জন্য একটা রুম ও বাহিরে ফাকা বারান্দা আছে কিন্তু সংবাদে প্রকাশ করা হয়েছে রেষ্টুরেন্টের গোপন কক্ষ। আর ফাকা বারান্দায় রাখা ধান সম্পর্কে আমি কিছুই জানিনা সেটা আটঘরিয়া থানা পুলিশ এবং ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশ নিশ্চিত হয়েছেন।
প্রকাশিত সংবাদটি উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে একটি কুচক্রিমহল আমাকে কর্মক্ষেত্রে ও সামাজিকভাবে হেয় করতে সাংবাদিকদের অসত্য তথ্য দিয়ে মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও মনগড়া সংবাদ প্রকাশ ও প্রচার করিয়েছে। আমি প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
প্রতিবাদে:
মোঃ আব্দুল খালেক (প্রধান শিক্ষক অষ্টমনিষা হাসিনা মোমিন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়)।
পিতা: মৃত: ইসমাইল মাষ্টার, অষ্টমনিষা, ভাঙ্গুড়া, পাবনা।