মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত অভয়নগরে ভয়াবহ মাদকের ছড়াছড়ি, বাড়ছে চুরি ছিনতাইসহ নানামুখী অপরাধ

চাটমোহরের নিমাইচড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন, সভাপতি জনি-সম্পাদক মালেক

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৩, ১২:০১ অপরাহ্ণ

পাবনার চাটমোহর উপজেলার নিমাইচড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের এক বছর মেয়াদি কমিটির সভাপতি-সম্পাদকের নামসহ ৬১ সদস্য বিশিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ কমিটির ঘোষণা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে ছাত্রলীগের দলীয় প্যাডে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো: হুমায়ন কবির খাঁন এবং সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান হিমুর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।

নিমাইচড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটিতে পার্থ মালাকার জনি সভাপতি, মো: আব্দুল মালেক সাধারণ সম্পাদকসহ ৬১ সদস্য বিশিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ কমিটির ঘোষণা দিয়ে প্রেস বিজ্ঞপ্তি দেয় চাটমোহর উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি-সম্পাদক।

এ দিন নিমাইচড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দুই অভিভাবক পেয়ে নেতাকর্মীরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। ফেসবুক থেকে শুরু করে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় নতুন সভাপতি-সম্পাদককে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাতে থাকেন সবাই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর