পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অভিযান চালিয়ে সাবেক ইউপি সদস্যসহ ৭ জুয়াড়িকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার (২২ অক্টবর) রাত ১১ টার দিকে উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামের নজরুল ইসলামের বাড়ীতে জুয়া খেলা অবস্থায় তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন নূরনগর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য আ: সোবাহান(৪০), শাহিন(৪০), মোনতাজ(৫০), আ: আলিম (২৫),পান্নু রহমান(৪০),আ: মমিন(৩৫) ও আনোয়ার হোসেন(৪০)।
জানা যায়, ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ রাশিদুল ইসলামের তত্ত¦াবধানে এসআই আবু তাহের, এসআই মোস্তফা, এসআই মোরাদ হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অষ্টমনিষা ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামের নজরুল ইসলামের বাড়ীতে জুয়া খেলা অবস্থায় মঙ্গলবার রাত ১১ টার দিকে অভিযান চালিয়ে ৭ জন জুয়াড়িকে আটক করে থানা নিয়ে আসে। এ সময় সেখানে জুয়াড়িদের খেলায় ব্যবহৃত ৫২ টি তাস, নগদ- ৮৫০০ টাকা ও ৫ টি মোবাইল ফোন জব্দ করে।
ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাশিদুল ইসলাম বলেন, আসামীদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা রুজু পূর্বক শনিবার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।