মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু নাগরপুরে ব্যাটমিন্টন ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

গৌরনদীতে চিকিৎসক স্ত্রীর মামলায় চিকিৎসক স্বামী গ্রেফতার

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি বরিশাল:
আপডেট সময়: বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২, ৫:৪৫ অপরাহ্ণ

যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে মারধরের অভিযোগে চিকিৎসক স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় থানা পুলিশ চিকিৎসক স্বামীকে গ্রেফতার করেছেন। ঘটনাটি জেলার গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের।

বুধবার দুপুরে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে গৌরনদী মডেল থানার ওসি মো. আফজাল হোসেন জানান, স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. টিপু সুলতানকে (৩২) মঙ্গলবার রাতে তার নিজ বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ওসি আরও জানান, ডা. টিপু সুলতানের স্ত্রী ডা. মিলাদুজ্জাহান ইরা (২৮) বাদী হয়ে যৌতুক আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেফতারকৃত চিকিৎসক ও তার স্ত্রী উভয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০২১ সালের ১৩ আগস্ট গৌরনদী উপজেলার নলচিড়া গ্রামের মো. বাদশা ফকিরের পুত্র ডা. টিপু সুলতানের সাথে কুমিল্লা দক্ষিণ সদর উপজেলার দৈয়ারা গ্রামের আব্দুল আলিমের কন্যা ডা. মিলাদুজ্জাহান ইরার বিয়ে হয়। বর্তমানে তারা দুজনেই গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে কর্মরত রয়েছেন। মামলার বাদীর অভিযোগ, ১০ লাখ টাকা যৌতুকের জন্য তার স্বামী ডা. টিপু সুলতান প্রায়ই তাকে মারধর করে আসছে। নিরুপায় হয়ে মঙ্গলবার রাতে তিনি যৌতুকের জন্য মারধর ও হত্যার চেষ্টার অভিযোগে গৌরনদী মডেল থানায় ডা. টিপু সুলতান ও তার বাবা বাদশা ফকিরকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।

তবে যৌতুকের বিষয়টি অস্বীকার করে থানা কম্পাউন্ডে বসে ডা. টিপু সুলতান বলেন, বিয়ের পর থেকে স্ত্রীর উচ্চাভিলাষী আকাক্সখা আর শাশুরীর কু-পরামর্শে তাদের সামান্য দাম্পত্য কলহ ছিলো। তিনি (টিপু সুলতান) আরও বলেন, বিসিএস পরীক্ষার যাবতীয় ব্যয়ভারসহ স্ত্রীর সকল আবদারই তিনি পূরন করেছেন। এরপরেও সে (ইরা) আমার মা ও বাবাকে সহ্য করতে পারতোনা। ফলে স্ত্রীকে নিয়ে আমার ভাড়া বাসায় থাকতে হয়েছে।

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর