মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৭ অপরাহ্ন

ই-পেপার

সাপাহারে  বাজার মনিটরিং ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা 

হাফিজুল হক, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২, ৫:৫৫ অপরাহ্ণ

নওগাঁর সাপাহারে বাজার মনিটরিং ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন।
 বৃহস্পতিবার বিকেল ৩ টার দিকে  উপজেলার দিঘীরহাট  বাজারে বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মূল্য যাচাই ও উর্দ্ধগতি ঠেকাতে সাপাহার থানা পুলিশের সহায়তায় এ অভিযান পরিচালনা করেন তিনি।
এসময় অতিরিক্ত মূল্যে মাছ ও বিভিন্ন পণ্য বিক্রি ও দোকানে মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে  ৫ ব্যবসায়ীকে ৫ টি মামলায় ৮ হাজার ৫ শত টাকা অর্থদন্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন এর নের্তৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এসময়ে সাপাহার থানার এসআই নুরল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ, মৎস্য কর্মকর্তা আইয়ুব আলী, জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা সন্তোষ কুমার সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর