মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত অভয়নগরে ভয়াবহ মাদকের ছড়াছড়ি, বাড়ছে চুরি ছিনতাইসহ নানামুখী অপরাধ

ভাঙ্গুড়ায় রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ঘর মালিকরা সর্বশান্ত

মোঃ আব্দুল আজিজ, স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২, ১১:৪৩ অপরাহ্ণ

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় রেলওয়ের জায়গায় গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। বুধবার ১৬ মার্চ সকাল ১১টায় এ অভিযান শুরু হয়। ভাঙ্গুড়া পৌর শহরের বাস স্ট্যান্ড ও রেল লাইনের দুপাশে এ অভিযান চলে। অভিযান পরিচালনার সময় উপস্থিত ছিলেন, বিভাগীয় ভূ—সম্পত্তি কর্মকর্তা পাকশী ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ নুরুজ্জামান, ভাঙ্গুড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি বিপাশা হোসাইন, ভাঙ্গুড়া থানা অফিসার ইনচার্জ মু. ফয়সাল বিন আহসান, সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে অফিসার ইনচার্জ, ইশ্বরদী রেলওয়ে কাননগো মোঃ আব্দুল কাদের সহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারি বাহিনী উপস্থিত ছিলেন । অবৈধ ভাবে গড়ে তোলা প্রায় ৭টি দুইতলা ভবন উচ্ছেদ করেছেন।
এই অবৈধ দখল উচ্ছেদ করাতে ভাঙ্গুড়ার কিছু ঘর মালিক হলো সর্বশান্ত, কারণ হিসাবে ঘর মালিক মোঃ নুরুজ্জামানের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমরা অনেক কষ্ট করে এখানে সব পুঁজি বিনিয়োগ করেছি আমরা সর্বশান্ত।
এই বিষয়ে ভাঙ্গুড়া পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ গোলাম হাসনাইন রাসেল ও এলাকাবাসী দূঃখ প্রকাশ করেছেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর