শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :

আটঘরিয়ার রামচন্দ্রপুর গ্রামে ২টি গাভী চুরি

মাসুদ রানা, আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২, ১০:৩১ অপরাহ্ণ

পাবনার আটঘরিয়া পৌরসভা রামচন্দ্রপুর গ্রামে ২টি গাভী চুরির ঘটনা ঘটেছে। বৃহষ্পতিবার দিবাগত (১০মার্চ )গভীর রাতে পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের মঞ্জু মোল্লার বাড়ীতে এঘটনা ঘটে। এতে তার প্রায় ৩লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে।

জানা গেছে, পৌরসভার রামচন্দ্রপুর গ্রামের হাসমত মোল্লার ছেলে মঞ্জু মোল্লার দুইটি গাভী প্রতিদিনের ন্যায় ঘোয়াল ঘরে তালা দিয়ে ঘুমাতে যায়। ওইদিন রাত আড়াইটার দিকে সংঘবদ্ধ চোরের দল ঘোয়াল ঘরের ছিকলের তালা ভেঙ্গে গাভী ২টি ট্রাক যোগ চুরি করে নিয়ে যায়।

মঞ্জু মোল্লা জানান, আমার দুইটি গাভী ঘোয়াল ঘরে রেখে আমি ঘুমাতে যাই। পরে সকালে দেখি আমার গাভী দুইটি চুরি হয়েছে। তিনি আরও জানান আটঘরিয়া থানার আইনশৃংখলা পরিস্থিতি চরম অবনতি। বাজারে পুলিশ টহল নেই বললেই চলে। এভাবেই উপজেলার প্রতিটি গ্রাম থেকে গরু চুরির ঘটনা ঘটছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর