বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জে বৈদ্যুতিক দূর্ঘটনায় আহত ব্যক্তির পরিবারকে জামায়াতে ইসলামীর নগদ অর্থ সহায়তা সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে সরাতে ষড়যন্ত্র,শিক্ষা ব্যবস্থা বিঘ্নিত নাগরপুরের বনগ্রাম দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন সাংবাদিক খিজির নওয়াপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন দারুল উলুম মাদ্রাসার ভিত্তি প্রস্তুর উদ্বোধন হোসেনপুরে এসেসমেন্ট টুলস ব্যবহারে প্রধান শিক্ষকগণের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মোহনপুরে আরাজী গোবিন্দপুর গ্রামকে ‘ইকো ভিলেজ’ ঘোষণা বান্দরবানে নদীতে থেকে টমটম চালকের লাশ উদ্ধার নাইক্ষ্যংছড়িতে মাদক-চোরাচালান দমনে সচেতনতা বৃদ্ধির আহ্বান: ইউএনও

আত্রাইয়ে টয়লেটের স্লাব ভেঙ্গে বৃদ্ধার মৃত্যু

জসিম উদ্দিন জনি, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: রবিবার, ২০ জুন, ২০২১, ৮:৩৪ অপরাহ্ণ

নওগাঁর আত্রাইয়ে টয়লেটের স্লাব ভেঙ্গে ভিতরে পরে মোঃ মোজাম্মেল (৭০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে উপজেলা পাঁচুপুর ইউনিয়নের চকবিষ্টপুর (গুরবাড়িয়া) গ্ৰামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যাক্তির বাড়ি উপজেলা নবাবেরতাম্বু গ্ৰামে।

স্থানীয়রা বৃদ্ধাকে উদ্ধার করার চেষ্টা করে না পাড়ায় পরে ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসে এক টিম গিয়ে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বৃদ্ধার ভাতিজা মোঃ মানিক (৪০) বলেন, রবিবার সকালে নাতির বাড়ি বেড়াতে যায়, এই দিন বিকেলে নামাজ আদার করে বাড়ি ফিরার পথে পায়খানার স্লাবের উপর দিয়ে হেঁটে যেতেই স্লাব ভেঙ্গে টয়লেটের মধ্যে পড়ে যায়। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদ জানান, একটা অস্বাভাবিক মৃত্যু। এ বিষয়ে কারো কোন অভিযোগ না থাকায় মৃত ব্যাক্তিকে দাফন কাফনের জন্য তাদের পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর