শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ন

ই-পেপার

চাটমোহরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিকপুত্র আবিরের মৃত্যু

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:০৫ অপরাহ্ণ

দৈনিক সমকাল এর চাটমোহর উপজেলা প্রতিনিধি ও চাটমোহর প্রেসক্লাবের কার্যকরী সদস্য শামীম হাসান মিলনের একমাত্র ছেলে আবির আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

দীর্ঘ প্রায় দুই বছর কোমায় থাকার পর শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে না ফেরার দেশে চলে যায় আবির। তার মৃত্যুতে পরিবার, স্বজন, সহকর্মী সাংবাদিকসহ পুরো চাটমোহর এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া।

২০২৩ সালের ১০ নভেম্বর শুক্রবার বাবার সঙ্গে জুমআর নামাজ আদায় শেষে মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়েছিল আবির। চাটমোহর উপজেলার গুনাইগাছা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে গুরুতর আহত হয় সে।
প্রথমে তাকে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। সেখানে একাধিক অস্ত্রোপচার হলেও জ্ঞান ফেরেনি আবিরের। দীর্ঘদিন কোমায় থাকার পর শেষ পর্যন্ত মৃত্যু তাকে নিয়ে গেল না ফেরার দেশে।

আবিরের জানাজার নামাজ শনিবার (১৮ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টায় চাটমোহর উপজেলার মধ্যশালিকা জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর