শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০৭ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পারখিদিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, নবীন বরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আটোয়ারী উপজেলার মাসিক সমন্বয় সভা ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুর ধানের শীষ প্রতীকের এজেন্টের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইল-২ আসনে ৩৩টি ভোটকেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ সন্ত্রাস-দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র গঠনে সাংবাদিকদের ভূমিকা অপরিসীম: অধ্যাপক গোলাম রসুল ফরিদপুরে নকল দুধ তৈরির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত; ২ লাখ টাকা জরিমানা ও ২ জনের জেল আটঘরিয়ার পুস্তিগাছা বাজার সংলগ্ন পাকা  রাস্তা দখল করে ইটের রমরমা ব্যবসা লামায় অবৈধ ইটভাটায় প্রশাসনের অভিযান ১০ লক্ষ টাকা জরিমানা

বরিশালের স্কুল ছাত্রের হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

রুবিনা আজাদ,আঞ্চলিক প্রতিনিধি,বরিশাল:
আপডেট সময়: রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১, ৯:১৮ অপরাহ্ণ

রাজধানী ঢাকার সাভার উপজেলার ভাকুর্তা ইউনিয়নের হারুলিয়া এলাকায় নির্মম হত্যাকান্ডের ¯^ীকার বরিশালের সরকারি গৌরনদী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেনীর মেধাবী ছাত্র নাজমুল হোসেনের (১৭) হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার দুপুর দুইটা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে গৌরনদী-গোপালগঞ্জ মহাসড়কের মোল্লাবাড়ি বাসষ্ট্যান্ডে মানববন্ধন চলাকালীন অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নিহত নাজমুলের সহপাঠী মুশফিকুর রহমান, হাফিজুর রহমান আরাফাতসহ অন্যান্য শিক্ষার্থীরা। এসময় স্থানীয় বাসিন্দারা শিক্ষার্থীদের সাথে একাত্মতা প্রকাশ করে হত্যাকারিদের গ্রেফতারপূর্বক ফাঁসির দাবি করেন।
গৌরনদী উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী নিহতদের স্বজনদের বরাত দিয়ে জানান, সাভারের হেমায়েতপুরের যাদুরচর এলাকার খালাবাড়িতে বেড়াতে যায় গৌরনদী উপজেলার পশ্চিম শাওড়া গ্রামের বাসিন্দা নেছার উদ্দিন মোল্লার একমাত্র পুত্র নাজমুল। এরপর গত ১১ জুন সকালে নাজমুল ও তার খালাতো ভাই রায়হানের (১৮) ক্ষত-বিক্ষত লাশ পাট ক্ষেত থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর