শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পারখিদিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, নবীন বরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আটোয়ারী উপজেলার মাসিক সমন্বয় সভা ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুর ধানের শীষ প্রতীকের এজেন্টের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইল-২ আসনে ৩৩টি ভোটকেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ সন্ত্রাস-দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র গঠনে সাংবাদিকদের ভূমিকা অপরিসীম: অধ্যাপক গোলাম রসুল ফরিদপুরে নকল দুধ তৈরির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত; ২ লাখ টাকা জরিমানা ও ২ জনের জেল আটঘরিয়ার পুস্তিগাছা বাজার সংলগ্ন পাকা  রাস্তা দখল করে ইটের রমরমা ব্যবসা লামায় অবৈধ ইটভাটায় প্রশাসনের অভিযান ১০ লক্ষ টাকা জরিমানা

হরিপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহ বিষয়ে প্রেসব্রিফিং ও মতবিনিময়

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ৬ জুন, ২০২১, ৬:৩৯ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহ বিষয়ে হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের আয়োজনে প্রেসব্রিফিং ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। হরিপুর উপজেলা ভূমি অফিস প্রাঙ্গণে আগামী ৬ জুন হতে ১০ জুন ভূমি সেবা সপ্তাহ-২০২১ অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত সেবা উপজেলা বাসীর নিকট আরো সহজতর করার নিমিত্তে ৫ই জুন শনিবার দুপুরে নিজ অফিস রুমে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেন হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুর করিম। মত বিনিময়ের পূর্বে প্রেস ব্রিফিং করেন তিনি।

তিনি জানান, উক্ত সময় সেবাগ্রহীতাদের তাৎক্ষণিকভাবে বিভিন্ন ভূমিসেবা ও ভূমি সংক্রান্ত বিভিন্ন তথ্য,পরামর্শ ও নির্দেশনা প্রদান করা হবে।
তিনি আরো জানান,সম্মানিত সেবাগ্রহীতাদের এসব বিষয়ে অবগত করার জন্যই এ আয়োজন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আসাদুজ্জামান খোকন প্রধান সহকারী উপজেলা ভূমি অফিস, হরিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শফিকুল আজম সুজা, সহ: সভাপতি নগেন বাবু, সাধারণ সম্পাদক এমএ রসিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সালেহ মুসা, সাংবাদিক, রেজাউল ইসলাম, জসীম উদ্দীন ইতি, ওয়াসিম আলী, রাগীব আহসান রাজু, জহিরুল ইসলাম জীবন’সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর