বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৬ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
অভয়নগরে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে কার্ডের নামে টাকা আদায়ের অভিযোগ শাহজালাল (রহ.) মাজারে এনসিপি নেতাদের স্লোগান: সিলেটে তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিক্রিয়া টাঙ্গাইলে বিশিষ্টজনদের সম্মানে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় ভেজাল শিশু খাদ্য দুধ তৈরির কেমিক্যাল ধ্বংস, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সমাজ উন্নয়ন অ্যাওয়ার্ড পেলেন দিনাজপুর পলিটেকনিকের রোভার হাসিবুল আলম অভয়নগরে সরখোলা থেকে কালিবাড়ি: উন্নয়নহীন সড়কে প্রতিদিনই ঝুঁকির যাত্রা চাটমোহরে ছাত্রশিবিরের উষ্ণ আয়োজন: সাথী ও দায়িত্বশীল ভাইদের সম্মানে ইফতার মাহফিল দু’জনকে গাছের সাথে হাত-পা বেঁধে শিকল পড়িয়ে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ 

এ্যাম্বুলেন্স-বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নবজাতকের মৃত্যু

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
আপডেট সময়: সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১, ৫:০৪ অপরাহ্ণ

রোগী বহনকারী এ্যাম্বুলেন্স ও যাত্রিবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই দিন বয়সী এক নবজাতকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের দোয়ারিকা ব্রীজের ঢালে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে মেট্রোপলিটন বিমানবন্দর থানার এসআই ইলিয়াস হোসেন জানান, দূর্ঘটনায় নবজাতকের মৃত্যুর পাশাপাশি আরও ছয়জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর