মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

ভাঙ্গুড়ায় পিতার বিজয় দেখতে পারল না পুত্র

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন

চলনবিলের আলো বার্তাকক্ষ:

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ইউপি নির্বাচনে ইউপি সদস্য পিতা নুর ইসলামের বিজয় দেখতে পারলেন না তার পুত্র আসিফ(১৮)। মঙ্গলবার ভাঙ্গুড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য পদে দ্বিতীয় বারের মতো তিনি বিজয় লাভ করেছেন। এ বিজয়ে তা মনে নেই আনন্দের লেশ। কারণ নির্বাচনের দিন ভোর সাড়ে ৩টার দিকে রেল লাইনের উপর দুর্ঘটনায় প্রাণ হরিয়েছে তার পুত্র আসিফ।

জানা গেছে, উপজেলার ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নুর ইসলাম। এলাকার জনগণের সাথে তার যেমন রয়েছে সুসম্পর্ক তেমনী জনপ্রিয়তাও । তাই এলাকার জনতার অনুরোধে তিনি পুনরায় ইউপি নির্বাচন-২০২০ এর একই ইউনিয়নে দ্বিতীয় বারে ইউপি সদস্য হিসেবে প্রার্থীতা ঘোষণা করেন। তিনি মোড়গ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনের মাঠে যথানিয়মে প্রচার প্রচারণা চালায়। সেই প্রচার প্রচারণায় অংশ গ্রহণ করে তার নিহত ছেলে আসিফ সহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা। ভোটের আগের দিনে রাতে প্রতিপক্ষের লোকজন ভোটারদের বাড়িতে গিয়ে যেন কোন ধরণের ভুল বোঝাবার সুযোগ না পায় তার জন্য তার ছেলে আসিফ রাত জেগে পাহারায় থাকে। পাহারার এপর্যায়ে রাত সাড়ে ৩টার দিকে সে ক্লান্ত হয়ে তারই গ্রামের পাশে বড়ালব্রিজ স্টেশনের পূর্বদিকে রেল লাইনের স্লিপারের উপর বসে বিশ্রাম নিতে থাকে। রাতজাগা আর পরিশ্রমের কারণে সে রেল লাইনের উপর ঘুমিয়ে পড়ে। এমন সময় ঢাকা থেকে রাজশাহী গামি পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেন চলে আসে এবং তাকে সজোরে ধাক্কা দিলে ঘটনা স্থলেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনাটি নিয়ে ভোট গ্রহণের দিন এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

দিনব্যাপী ভোট গ্রহণ শেষে ইউপি সদস্য পদে জয়লাভ করলেও তার মুখে একদিকে যেমন বিজয়ের আনন্দ ছিল না, অন্য দিকে তার পুত্র আসিফও পিতার বিজয় দেখতে পাড়ল না।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর