সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার আগে অনুশীলন করতে গিয়ে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত নৌকার সাথে সংঘর্ষে নৌকা ডুবে৷ দুই জন নিহত হয় এদের মধ্যে একজনের পরিচয় হচ্ছে রইজ মন্ডল । অপরজনের নাম নুর মোহাম্মদ । আহত হন প্রায় ১৫ জন ।
শুক্রবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের দহকুলা ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, চাকসা দক্ষিণপাড়া মায়ের দোয়া নামে বাইচের নৌকাটি অনুশীলন শেষ করে ফেরার পথে দহকুলা ব্রিজের কাছে পৌঁছালে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত নৌকার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে বাইচের নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় বাইচের নৌকায় থাকা দুই জন নিহত হয়,।৷ ১৫ জন বাইচাল আহত হয়েছেন তাদের উদ্ধার করে উল্লাপাড়ার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
উল্লাপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাকিবুল ইসলাম বলেন, দহকুলা ব্রিজের কাছে বাইচের নৌকা ডুবে গেছে বলে শুনেছেন। বেশ কয়েকজন আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন বলে তিনি জানান।