বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

কিশোরগঞ্জে বিএনপির বিশ নেতা-কর্মী জামায়াতে যোগদান

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ

কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলা সদর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে বিশজন বিএনপি নেতা-কর্মী বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছে।
আজ (২৭/৮/২৫ইং) বুধবার বিকেল ৫ ঘটিকায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও কিশোরগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মোঃ রমজান আলীর হাতে ফুলের তোরা দিয়ে বিশজন বিএনপি নেতা-কর্মী জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছে। সেই সাথে তারা জামায়াতের সহযোগী সদস্য ফরম পূরণ করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও কিশোরগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমীর এবং নিকলী-বাজিতপুর সংসদীয় আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যাপক মোঃ রমজান আলী। এছাড়াও জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী সাংবাদিক শামসুল আলম সেলিম, নিকলী উপজেলা আমীর আবুল হোসেন, সেক্রেটারী মাওলানা রফিকুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা সভাপতি মতিউর রহমান, শুরা সদস্য মুসলে উদ্দিন রহমানি, সদর ইউনিয়ন সভাপতি হুমায়ুন কবির, সেক্রেটারি তাওহিদুল ইসলাম, সদর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি রুহুল আমিন এবং ওয়ার্ড সেক্রেটারি শানুমিয়া সহ স্থানীয় জামায়াতের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এই ঘটনা রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। দীর্ঘদিন বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকা নিকলী উপজেলার সদর ইউনিয়নের মৎস্যজীবি দল সহ-সভাপতি মুখছোদুল আমিন সহ তার সাথে থাকা বিশজন নেতা-কর্মী যোগদান করেন।
জামায়াতের আমীর আবুল হোসেন জানান, আজকে এই যোগদান শুরু হয়েছে আগামীতে আরো বেশী মানুষ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করবে, ইনশাআল্লাহ। এই ধরনের দল বদলকে ঘিরে স্থানীয় পর্যায়ে রাজনৈতিক মেরুকরণের নতুন মাত্রা সৃষ্টি হতে পারে বলেও মনে করছেন অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর