চাটমোহর উপজেলায় ভূমি জবরদখল, ফসল কেটে নেওয়া, চাঁদাবাজি, আধিপত্যবাদ ও হুমকি-ধামকির প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। বুধবার (১৮ জুন) সকালে হান্ডিয়াল ইউনিয়নে মাছকাটা গ্রামে এলাকাবাসী মানববন্ধন করে।
এ সময় এলাকাবাসীরা বলেন, সন্ত্রাসী, দখলদার, ভূমিদস্যু হান্ডিয়াল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক ও ৩নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, হান্ডিয়াল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ শামিম হোসেন এবং ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল হক সরকারের ছেলে মো: শিমুল হোসেনের অত্যাচারে এলাকায় থাকতে পারছে না এলাকার সাধারণ মানুষ।
হান্ডিয়াল ইউনিয়নের ভুক্তভোগী পরিবার ও সকল সচেতন জনগণ সন্ত্রাসী কর্মকান্ড, ভূমি জবরদখল, ফসল কেটে নেওয়া, চাঁদাবাজি, আধিপত্যবাদ ও হুমকি-ধামকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেন এলাকাবাসী ।