শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

সিলেটে বাবার অসাবধানতায় পুত্রের মৃত্যু

হাফিজুল ইসলাম লস্কর, সিলেট প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ৯ মার্চ, ২০২৪, ১১:২৮ অপরাহ্ণ

বাবার অসাবধানতার খেসারত জীবন দিয়ে দিলো এক ৬ বছরের বাচ্চা। ইলাবাজ গ্রামের আব্দুল হান্নান সুপারি গাছ কাটছিলেন আর গাছের পাশে দাড়িয়ে তা দেখছিলো ৬ বছরে অবুঝ শিশু রবিউল হাসান রহিম। এসময় গাছের খন্ডিত অংশ ছেলেটির উপর অসাবধানতাবশত পড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (৯ মার্চ) সিলেটের জকিগঞ্জ থানার সুলতানপুর ইউপির ইলাবাজ গ্রামে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ইলাবাজ গ্রামের আব্দুল হান্নান বাড়িতে সুপারী গাছ কাটার সময় ‘অসাবধানবশত’ গাছের কিছু অংশ শিশুটির ওপর পড়ে সে মারাত্বক আহিত হয়। এতে সে গুরুতর আহত হলে তাৎক্ষণিক তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। শিশু রবিউল পাঠানচক সরকারি প্রাথমি বিদ্যালয়ের শিশু শ্রেণীর শিক্ষার্থী।
ঘটনার সতত্যা নিশ্চিত করে জকিগঞ্জ থানার এসআই মো. জাহেদ হোসেন জানান, খবর পেয়ে তিনি সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে লাশ জিম্মায় নিয়েছেন। লাশ ময়নাতদন্ত হবে কি না সেই সিদ্ধান্ত ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ নিবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর