শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
টাঙ্গাইলে ভুল ওষুধে ১৭ হাজার মুরগি মৃত্যুর ঘটনায় ক্ষতিপূরণ ও চিকিৎসকসহ জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন লামায় ফাঁসিয়াখালীতে বন্য হাতির আক্রমণে একজন নিহত পাবনা-৪ নবনির্বাচিত এমপি’র সাথে আটঘরিয়া উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা ঈশ্বরদীতে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে অভিযান অব্যাহত থাকবে: আরিফুর রহমান আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ কন্দ ফসলের উৎপাদনের উপকরণ বিতরণ আটোয়ারীতে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা চৌহালীতে বালুবাহী বল্কহেড চলাচলে যমুনা নদীর পুর্ব তীর রক্ষা বাধ হুমকিতে পড়েছে চাটমোহরে মানবিক ছোঁয়া: অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে নবনির্বাচিত এমপি ও উপজেলা প্রশাসন

নাগরপুরে আ’লীগ নেতার ভাইসহ ৪ ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক

আমজাদ হোসেন রতন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বুধবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৪, ১১:৫৩ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে আওয়ামীলীগ নেতার ভাইসহ চার জন ইয়াবা ব্যবসায়ীকে আটক করেছে নাগরপুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে নাগরপুর উপজেলার পাকুটিয়া বাজারে কুদ্দুস মিয়ার কীটনাশকের বন্ধ দোকানের সামনে থেকে ১শত পিছ ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়।
জানায় যায়, ইয়াবা বেচাকেনা সময় এমন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মামুন মিয়া সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রাতে পাকুটিয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে কুদ্দুস মিয়ার কীটনাশকের বন্ধ দোকানের সামনে থেকে ১শত পিছ ইয়াবাসহ চার জনকে আটক করলেও দুইজন পালিয়ে যায়। আটককৃতরা হলো, পাকুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতার ছোট ভাই মৃত আরফান আলী খানের ছেলে মো. সেলিম খান (৪৫), আগদিঘুলিয়ার মৃত শাহজাহান মিয়ার দুই ছেলে মো. সাগর মিয়া (২৪) ও মো. শাকিল মিয়া (২০) এবং হাড়ীপাড়ার সদু মিয়ার ছেলে শিবলু মিয়া (২১)।
নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এইচ এম জসিম উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পাকুটিয়া থেকে চার  মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের চারজনের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে কোট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরো যারা মাদক সেবন ও বিক্রির সাথে জরিতো তাদের কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না বলেও তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর