বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
টাঙ্গাইলে ভুল ওষুধে ১৭ হাজার মুরগি মৃত্যুর ঘটনায় ক্ষতিপূরণ ও চিকিৎসকসহ জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন লামায় ফাঁসিয়াখালীতে বন্য হাতির আক্রমণে একজন নিহত পাবনা-৪ নবনির্বাচিত এমপি’র সাথে আটঘরিয়া উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা ঈশ্বরদীতে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে অভিযান অব্যাহত থাকবে: আরিফুর রহমান আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ কন্দ ফসলের উৎপাদনের উপকরণ বিতরণ আটোয়ারীতে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা চৌহালীতে বালুবাহী বল্কহেড চলাচলে যমুনা নদীর পুর্ব তীর রক্ষা বাধ হুমকিতে পড়েছে চাটমোহরে মানবিক ছোঁয়া: অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে নবনির্বাচিত এমপি ও উপজেলা প্রশাসন

টাঙ্গাইলে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে দুর্বৃত্তদের আগুন

মোঃ সাইফুল ইসলাম, বাসাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩, ৫:৪৮ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলার নাটিয়াপাড়া এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, বাসটি টাঙ্গাইল থেকে মির্জাপুর ও সখিপুর রোডে যাতায়াত করে থাকে। সোমবার বাসটি নাটিয়াপাড়া মহাসড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এসময় হঠাৎ বাসের ভিতর ঘুমিয়ে থাকা হেলপার আগুন দেখতে পেয়ে স্থানীয়দের ডাক দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
দেলদুয়ার ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রাসেল মিয়া বলেন, খবর পেয়ে আমরা ১৫ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে সক্ষম হই। বাসে শুধু হেলপার ছিলো সে আগুন দেখেই বের হয়ে আসে। তবে বাসটির অনেকাংশই পুড়ে গেছে।
দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি নাশকতা। বাসটি থেকে আলামত সংগ্রহ করা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর