সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
অভয়নগরে বারবার অভিযোগ, তবুও নিরব প্রশাসন, হামিদ মেমোরিয়াল (প্রা.) হাসপাতালে আর কত মৃত্যু? এমপি হিসেবে নয়, জনগনের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই- নবনির্বাচিত এমপি লাভলু চাঁদাবাজ ধরিয়ে দিলেই পুরস্কার: কক্সবাজারে নবনির্বাচিত এমপি লুৎফুর রহমান কাজলের ঘোষণা অভয়নগরে প্রশাসনের চোখের সামনেই মাদকের রমরমা বাণিজ্য পাবনা-৩ আসনে পুনরায় ভোট গণনার দাবি, ডিসি অফিস ঘেরাও করে বিএনপির বিক্ষোভ আমরা প্রতিহিংসার রাজনীতি করবোনা , কাহাকেও প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে দিবনা- ব্যারিষ্টার মুহাম্মদ নওশাদ জমির আটঘরিয়ায় বিএনপির অফিস ও বাড়িতে হামলা ভাংচুরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইল-৬(নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী

গাইবান্ধা জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক লিয়াকতসহ ৬ জনের জামিন

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২, ৭:৪১ অপরাহ্ণ

মহামান্য হাইকোর্টের দ্রুত বেঞ্চ বিচারপতি মোহাম্মদ সেলিম ও রিয়াজ উদ্দিন এর আদালতে পলাশবাড়ী থানার পৃথক ২টি মামলায় পলাশবাড়ী পৌর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল মোত্তালিব সরকার বকুল, গাইবান্ধা জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম লিয়াকতসহ মোট ৬ জনের আগামী ৬ সপ্তাহের জন্য জামিন প্রদান করেছেন।

জামিনপ্রাপ্তরা হলো পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শামীম রেজা,পৌর স্বেচ্ছাসেবকদল যুগ্ন আহবায়ক নির্ঝর, জেলা ছাত্রদল সহ সভাপতি মিল্লাত সরকার মিল্লাত, পৌর জাসাসের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক সাব্বির সরকার।

উক্ত মামলার আসামিপক্ষের আইনজীবি আব্দুল ওয়াহাব সজীব বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আগামী ৬ সপ্তাহের জন্য পলাশবাড়ী থানায় পৃথক দুটি মামলায় জামিন প্রদান করে ৷


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর