সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
অভয়নগরে বারবার অভিযোগ, তবুও নিরব প্রশাসন, হামিদ মেমোরিয়াল (প্রা.) হাসপাতালে আর কত মৃত্যু? এমপি হিসেবে নয়, জনগনের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই- নবনির্বাচিত এমপি লাভলু চাঁদাবাজ ধরিয়ে দিলেই পুরস্কার: কক্সবাজারে নবনির্বাচিত এমপি লুৎফুর রহমান কাজলের ঘোষণা অভয়নগরে প্রশাসনের চোখের সামনেই মাদকের রমরমা বাণিজ্য পাবনা-৩ আসনে পুনরায় ভোট গণনার দাবি, ডিসি অফিস ঘেরাও করে বিএনপির বিক্ষোভ আমরা প্রতিহিংসার রাজনীতি করবোনা , কাহাকেও প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে দিবনা- ব্যারিষ্টার মুহাম্মদ নওশাদ জমির আটঘরিয়ায় বিএনপির অফিস ও বাড়িতে হামলা ভাংচুরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইল-৬(নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী

সখিপুরে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

মোঃ সাইফুল ইসলাম, বাসাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২, ৪:৪০ অপরাহ্ণ

টাংগাইলে সখিপুর  উপজেলায় ডোবার পানিতে ডুবে এক ছেল শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার  উপজেলার দাড়িয়াপুর ইউনিয়নের দাড়িয়াপুর   গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মারা যাওয়া শিশুটির নাম তাসিন (২)। সে উপজেলার দাড়িয়াপুর  গ্রামের মোঃ লিটন মিয়ার ছেলে।
মোঃ লিটন মিয়া বলেন, আজ সকাল  ৭ টা দিকে বাড়ির উঠানে তাঁর ছেলে একাই খেলছিল। সবার অজান্তে সে বাড়ির পাশে একটি ডোবায় পড়ে তলিয়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর ডোবা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। এমন অবস্থায় বাসাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আনা হয়।
বাসাইল উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের ইমারজেন্সীতে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মোঃ নাহিদ খান সোহাগ পরীক্ষা নিরিক্ষা ও পর্যবেক্ষন করে বাচ্চাটিকে মৃত ঘোষনা করেন।
কর্মরত  চিকিৎসক ডাঃ মোঃ নাহিদ খান সোহাগ বলেন কোন অকাল মৃত্যুই কাম্য নয়। এমন অকাল মৃত্যু ঠেকাতে অভিভাবকদের আরো সতর্ক হওয়া উচিৎ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর