রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
অভয়নগরে বারবার অভিযোগ, তবুও নিরব প্রশাসন, হামিদ মেমোরিয়াল (প্রা.) হাসপাতালে আর কত মৃত্যু? এমপি হিসেবে নয়, জনগনের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই- নবনির্বাচিত এমপি লাভলু চাঁদাবাজ ধরিয়ে দিলেই পুরস্কার: কক্সবাজারে নবনির্বাচিত এমপি লুৎফুর রহমান কাজলের ঘোষণা অভয়নগরে প্রশাসনের চোখের সামনেই মাদকের রমরমা বাণিজ্য পাবনা-৩ আসনে পুনরায় ভোট গণনার দাবি, ডিসি অফিস ঘেরাও করে বিএনপির বিক্ষোভ আমরা প্রতিহিংসার রাজনীতি করবোনা , কাহাকেও প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে দিবনা- ব্যারিষ্টার মুহাম্মদ নওশাদ জমির আটঘরিয়ায় বিএনপির অফিস ও বাড়িতে হামলা ভাংচুরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইল-৬(নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী

ডোমারে ৭ দফা দাবীতে গণঅনশন

এস.কে হিমেল, নীলফামারী প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ

নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় ‘ধর্মীয় রাষ্ট্র নয় ধর্মনিরপেক্ষ রাষ্ট্র চাই, ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার’ লেখা ব্যানার সংকবলিত একটি র‌্যালি ও গণঅনশন করা হয়েছে।
শনিবার (২২ অক্টোবর) সকাল ১১টায় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে উপজেলা কেন্দ্রীয় হরিসভা মন্দির প্রাঙ্গন থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বনোওয়ারী’র মোড় এলাকায় রাস্তার ধারে বসে গণঅনশনে অবস্থান নেয় সনাতন ধর্মালম্বীরা।
উক্ত কর্মসূচীগুলোর যৌথভাবে আয়োজন করেন বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ ও পূজা উৎযাপন পরিষদ ডোমার উপজেলা শাখা।
গণঅনশনে বাংলাদেশ ক্ষত্রিয় সমিতির সাবেক সভাপতি গোড়াচাঁদ অধিকারীর সভাপতিত্বে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ডোমার হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি মনোরঞ্জন রায় ও পূজা উৎযাপন পরিষদের সাবেক সভাপতি রামনিবাস আগরওয়ালা।
এছাড়াও উপজেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের সভাপতি রামকৃষ্ণ বর্মন, সাধারন সম্পাদক অমরজিৎ সিংহ, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক দিলীপ কুমার মুখোপাধ্যায়,ক্ষত্রিয় সমিতির সভাপতি জগোবন্ধু রায়,পূজা উৎযাপন পরিষদের সাবেক সভাপতি উজ্জ্বল কানজিলাল প্রমূখ।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রনয়ন,বৈষম্য বিলোপ আইন প্রনয়ন,দেবোত্তর সম্পত্তি সংরক্ষণ আইন প্রনয়ন,জাতীয় সংখ্যালঘু কমিশন গঠন, অর্পিত সম্পত্তি প্রত্যর্পণ আইন যথাযথ বাস্তবায়ন,পার্বত্য শান্তিচুক্তি ও পার্বত্য ভূমি কমিশন আইনের যথাযথ বাস্তবায়ন ও সমতলের আদিবাসীদের জন্য পৃথক ভূমি কমিশন গঠনের দাবী করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর